Soluciones PyME
partner page 1

CAPA TRES SA DE CV

41548231

Dar clic para mostrar
Nombre del contacto: *
Email: *
Número de contacto: *
Nombre de la empresa: *
Cancelar
Información Del Contacto
Persona de contacto:
Alejandra Ortiz Hernandez
Dirección:
ALUD 833 201JARDINES DEL MORAL LEON GUANAJUATO MEXICO 37160
Teléfono:
+52 524448118489
Fax:
0
Correo electrónico:
aortiz@capa3.com.mx
Sitio Web:
http://www.capa3.com.mx
Detalles De La Compañía

OFICINA LEÓN
Alud No. 833 Despacho 201
Colonia Jardines del Moral
León, Gto. C.P. 37160
Teléfono: 01-477-7735048
Contacto: Ing. Benjamin Nieto Gómez
bnieto@capa3.com.mx
OFICINA AGUASCALIENTES
Prol. Zaragoza No. 4200
Fracc. Trojes de Alonso
Plaza San Telmo,
Aguascalientes, AGS C.P. 20116 Teléfono: 01-449-9251711
Contacto: Ing, Fabián Hernández Soriano
OFICINA MEXICALI
Av. Baja California No. 1242
Colonia Pueblo Nuevo
Mexicali, Baja California C.P. 21120.
Teléfono: 01-686-5535500
Contacto: Ma. Del Socorro Soto
msoto@capa3.com.mx
OFICINA GUADALAJARA
Doctores No. 334 Interior 4
Colonia Lomas del Seminario
Zapopan, Jalisco, C.P. 45038
Teléfono: 01-33-3813 0674
Contacto: Ing. Carlos Alberto Martínez Morales
cmartinez@capa3.com.mx
OFICINA PUERTO VALLARTA
Francia No. 190
Colonia Versalles
Puerto Vallarta, Jalisco C.P. 48310
Teléfono: 01-322-2933868
Contacto: Elba Guillermina Alatorre Guerrero
ealatorre@capa3.com.mx
OFICINA QUERÉTARO
Paseo de Amsterdam No. 216
Colonia Tejeda
Querétaro, Querétaro C.P. 76904
Teléfono: 01-442-2136721
Contacto: Lic. José Alberto Prieto Andrade
jprieto@capa3.com.mx
OFICINA ESTADO DE MEXICO
Parque de los Niños No. 30
Colonia las Arboledas
Tlalnepantla, Estado de México, C.P. 54026
Teléfono: 01-442-2136721
Contacto: Ing. José Juan Marín
jmarin@capa3.com.mx
OFICINA SAN LUIS POTOSI
Ignacio Manuel Altamirano No. 1728
Fraccionamiento Las Norias
San Luis Potosí, S.L.P. C.P. 78231
Teléfono: 01-444-8118489
Contacto: LAE Luis Antonio López Méndez
llopez@capa3.com.mx
OFICINA TAMPICO
Prolongación Francita Pte. 1000 Depto. 5ª
Colonia Petrolera
Tampico, Tamps. C.P. 89110
Teléfono: 01-833-2741951
Contacto: Ing. Ulises Noriega
Unoriega@capa3.com.mx
OFICINA CULIACAN
Río Culiacán No. 119
Colonia Guadalupe
Culiacan, Sinaloa C.P. 80220
Teléfono: 01-667-7151930
Contacto: Ing. Luis Manuel Varela Felix
lvarela@capa3.com.mx
OFICINA TIJUANA
Av. Guanajuato No. 2351-108
Colonia Madero
Tijuana, BC C.P. 22040
Teléfono: 01-664-6847055
Contacto: Ing. Ignacio de Loyola Salas Vallespir
isalas@capa3.com.mx
OFICINA MONTERREY
Santa Martha 138 Bis
Colonia El Rosario Apodaca C.P. 66647
Nuevo León
Teléfono: 01-81-86256851
Contacto: Ing. Arnoldo Miranda Valencia
amiranda@capa3.com.mx
OFICINA CIUDAD DE MEXICO
Lago Andrómaco No. 53 int.1902E
Col. Ampliación Granda Delegación Miguel Hidalgo
Ciudad de México CP.11529
Teléfono: 01-55 -52 81 10 92
Contacto: Ing. Luis Contreras garcía
lcontreras@capa3.com.mx
OFICINA PUEBLA
Av. 5 Poniente No. 2109 Interior 11
Colonia La Paz Puebla CP.72160
Teléfono: 01 22 22 32 15 16
Contacto: Ing. Agustín Ramírez Sánchez
aramirez@capa3.com.mx

Estado:
GUANAJUATO, AGUASCALIENTES, BAJA CALIFORNIA, JALISCO, SAN LUIS POTOSÍ, TAMAULIPAS, SINALOA, QUERÉTARO, MÉXICO, DISTRITO FEDERAL, NUEVO LEÓN
Industria:
Especialización:
Partner Certificados de Cisco.:
Servicios administrados:
Learning Partner:

Nos gustaría saber de usted

Por favor, tómese un minuto para decirnos sobre su experiencia con la plataforma Cisco Marketplace.

Hacer Encuesta
No, Gracias